Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
4-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT !!! 2 WOHNUNGEN 1 PREIS - VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage mit großem Südbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen mit Stadtfaktor - Entdecken Sie unsere Wohnung am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
339.186 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schwabach: Zweiter Stock, Aufzug, Südwestbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,45 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah, gestaltbar und attraktiv: 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - geräumig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Mainaschaff
Zimmer
4
Wohnfläche
94,86 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufbeuren im „Haken“| Sonnige 4-ZKB Wohnung mit Berg- und Fernsicht | keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung*
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung mit sensationellem Ausblick über Lauingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,07 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.