Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
+++NEUBAU+++ Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit sonniger Dachterrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
89,6 m²
Kaufpreis
784.750 € (8.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg- Centrum 2 Zimmer Wohnung, Balkon, Gäste WC- Garage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ländlicher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau in Freising! 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Kaufpreis
507.000 € (7.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz im schönen Bad Griesbach zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung. Mit Tageslichtbad. (115)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,84 m²
Kaufpreis
470.000 € (10.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmerappartement 2.OG in Ortenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,85 m²
Kaufpreis
217.305 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung inkl. Garage, KfW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
72,38 m²
Kaufpreis
359.500 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 2 Zimmer mit Terrasse-Am Rande des Stadtzentrums von Bad Kissingen-Fertigstellung 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
81,67 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.