Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
#Stadtwohnung mit kleinem Garten#
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88,62 m²
Kaufpreis
324.792,3 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit Terrasse in S-Bahnnähe in Ottenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Ottenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnerlebnis mit Einliegerwohnung oder Büroanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.296.000 € (9.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Hübsche Wohnung mit Balkon und perfektem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
95,57 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH BEZAHLBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemacht zum wohlfühlen - Top 75 m² Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche in Hofkirchen *****
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
101,76 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
GI** EG-Eigentumswohnung am Rande der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.