Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Souterrainwohnung in attraktiver Lage - Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Töging, 3 Zimmer ETW + Einzelgarage -Zentral + Top-Zustand-
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIG GESCHNITTENE 3-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Eresing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung+2 Sonnen-Balkone mit Markise+EBK inkl.+Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in gepflegter Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Hotelanbindung in Tegernsee
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (16.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi-Whg. mit Bergblick - vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung mit Garage und Garten in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar - hell - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.