Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Potenzialstarke Wohnung an der Alpenstraße - Toplage im Natur- und Wintersportparadies
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
49,81 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniert und neuwertig! Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,73 m²
Kaufpreis
625.000 € (8.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Südloggia + TG-Stellplatz in zentraler Bestlage von Buchloe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Moderne 3 ZKB Wohnung mit Balkon im 1.OG - Whg. 11
Zimmer
3
Wohnfläche
86,05 m²
Kaufpreis
485.900 € (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer Gartenwohnung in ruhigem Wohnviertel in München-Großhadern
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
1.019.200 € (11.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Luxus Penthouse mit drei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
128,3 m²
Kaufpreis
962.500 € (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHAUSWOHNUNG - NEUBAU IN BAD WÖRISHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
113,24 m²
Kaufpreis
687.000 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.