Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Freundliche Maisonette-Wohnung in Chieming
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger: gut vermietete, helle 2-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer im EG mit Gartenanteil - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
71,15 m²
Kaufpreis
341.500 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Nürnberg Wöhrd mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 25)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
295.776 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzklasse D, Schöne, sanierte, bezugsf. 3 Zimmer Wohnung, ca. 58 m2 nahe zur Altstadt, , in guter u. ruhiger Lage;
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
278.500 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung in LA-West mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau in Bamberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
343.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.