Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
BLÜMM IMMOBILIEN: Kapitalanlage mit 3 % Rendite! 3-Zi-ETW mit Aufzug und TG-Stellplatz in U-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 1. OG 80,5 qm mit Balkon in Bechhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberstes Wohngeschoss mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten in Feuchtwangen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Creidlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
98,4 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als ein Zuhause: Tolle sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Burghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Zentrumslage in Piding. 3 Zi.-Souterrainwohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bewohnte und stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in ländlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,23 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.