Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSER SÜDLOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
93,62 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (13.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Zimmer 4 Sterne Ferienwohnung in Halblech zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Halblech
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
2
Wohnfläche
62,41 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Terrassenwohnung in Tutzing am Starnberger See
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
443.000 € (7.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebtes Nymphenburg! ***Hübsche Dachterrassenwohnung in zentraler Lage nähe Hirschgarten und Romanplatz***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
670.000 € (8.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.16
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
407.000 € (6.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer Gartenwohnung mit Doppelcarport zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
UNWEIT DER ISAR + LIFT + TG + WINTERGARTENOPTION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
630.000 € (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hepberg, Tolle 5 Zimmerwohnung über 2 Stockwerke mit 2 Dachterrassen und 2 Balkone
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Groß wie ein Haus - nur viel bequemer!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.