Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
H&G - BUY NOW! Vermietete 2-Zimmerwohnung in Toplage Nähe Prinzregentenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 4-Zi.-Whg. im 3.OG mit Balkon in München (Bogenhausen)!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinauftrag - 4 Zimmer - 2 Balkone - Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
87,8 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Arabellapark! 3,5 Zi-Wohnung mit Alpenblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,54 m²
Kaufpreis
969.000 € (9.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² in Oberföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
540.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum - nichts einfacher als das!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiäres Wohnen in Geisenfeld, zeitnah in die eigenen vier Wände!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,63 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen oder Gewerbe – die ideale Stadtwohnung mit flexibler Nutzung im Isar Stadtpalais
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
745.000 € (14.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.