Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
NEUBAU Whg. 3 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
559.700 € (7.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-ETW mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,22 m²
Kaufpreis
559.760 € (6.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Neubauprojekt Altenstadt ++ Helle Maisonette-Wohnung mit Süd-Dachterrasse, Tiefgarage, uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
134,13 m²
Kaufpreis
559.800 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 4 Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse und großem Gartenanteil - KFW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
97,73 m²
Kaufpreis
559.900 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll & Modern: Optimal geschnittene 3-Zi-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Kaufpreis
559.900 € (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 4 Zi Süd-Garten-Wohnung: Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
98,39 m²
Kaufpreis
559.950 € (5.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutz oder Kapitalanlage- Zentrumsnahe, 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,64 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung im Herzen von Füssen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
An Kapitalanleger! Moderne 3-Zimmer-Wgh. mit 2 Balkone, TG-Stellplatz und Keller in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
***Elegante, gut vermietete ETW in Bestlage von Passau-Grubweg (nur für Kapitalanleger)***
Zimmer
3
Wohnfläche
123,68 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.