Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Eigentumswohnanlage in Cham
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei werdende 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und West-Ausrichtung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,85 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in schicker 3-Zi-Whg - Neubau - WE 3 "In der Heimat wohnen"
Zimmer
3
Wohnfläche
85,85 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Altenkunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
85,87 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5 Zimmer - Wohnung im Penthouse-Charakter mit traumhafter Fernsicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85,94 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz - Stegaurach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Provisionsfreie Kapitalanlage!! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Schnaittach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
179.000,- für umfassend in 2010 sanierte 3 Zimmer 86 qm Wohnung + Sonnen- Balkon zur Grünanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Großostheim Ringheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadt Straubing im Blick! 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.