Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
1-Raum-Whg. mit Terrasse gesucht? Dann sind Sie hier genau richtig!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Angesagtes Wohnviertel: Naturnah, Bezahlbar, Klimaneutral
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
luftige, helle 2-Zimmer Wohnung in KfW 40 Qualität
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
268.600 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
bestens gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Gunzenhausen/OT Schlungenhof - ETW - hochwertig und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
301.300,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Eigentumswohnungen in Schlungenhof bei Gunzenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
302.155 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Gunzenhausen/ OT Schlungenhof - individuell und hochwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Kaufpreis
283.385,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnungen in Gunzenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
44,44 m²
Kaufpreis
215.534 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue, im Bau befindliche ET-Wohnanlage in Gunzenhausen/OT Schlungenhof – eine Wohnanlage zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,58 m²
Kaufpreis
303.513 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in ruhiger, guter Wohnlage, TG, EBK, 2 Balkone. 93077 Bad Abbach. Bezugsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
41,12 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.