Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
!! Kapitalanleger aufgepasst - hohe Mietrendite im Herzen von Regensburg !!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche Wohnung in ruhiger Wohnlage, Nähe Zentrum.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und energieeffiziente 4 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
4
Wohnfläche
104,59 m²
Kaufpreis
435.900 € (4.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 29 (Haus C), 47,86 m², EG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,86 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Kapitalanlage im Wolfratshauser Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Dachterrassen-Penthouse-Wohnung mit Ausblick im Zentrum / Wohnküche und 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
688.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus pur: Sehr geschmackvoll renovierte 3 ZKB mit extragroßem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
488.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zentrumsnahe & top gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Dingolfing ***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG inkl. Tullnau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
H4WE3 | Frei ab sofort. Traumhafte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon. Provisionsfrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
343.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.