13955 Suchergebnisse
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 1396

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit 2 Dachterrassen

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
89,76
Kaufpreis
448.800 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:

Wohnpark "Mondscheinbauer" 3 Zimmer - Wohntraum - mit Bergblick

Wohnpark
Zimmer
3
Wohnfläche
89,74
Kaufpreis
619.206 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Übersee
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Neubauwohnung

Schöne 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,73
Kaufpreis
819.000 (9.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Moderne, großzügige Dachgeschosswohnung

Moderne, großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
89,71
Kaufpreis
359.503 (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Atting
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
89,71
Kaufpreis
1.876.000 (20.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Freie 2-Zimmer-Wohnung mit Südausrichtung, großer Loggia & toller Aussicht, ca 90 qm im Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
89,7
Kaufpreis
219.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung in direkter Nachbarschaft zum Siebentischwald!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,7
Kaufpreis
398.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern Straubings

Wohnen über den Dächern Straubings
Zimmer
3
Wohnfläche
89,69
Kaufpreis
510.300 (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Mehr ist mehr: Familienfreundlich wohnen in kupa mit allem vor der Tür.

Zimmer
3
Wohnfläche
89,69
Kaufpreis
859.000 (9.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Exklusiv Wohnen im Neubau - Lichtdurchflutete Wohnräume und Sonnenterrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,67
Kaufpreis
399.500 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Burgoberbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 1396