5878 Suchergebnisse
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 588

gut geschnittenes 1-Zimmer-App. in Bergen

gut geschnittenes 1-Zimmer-App. in Bergen
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
163.500 (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit viel Potential zur Gestaltung und zum Selbstausbau

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
89.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Carport - zentral gelegen!

2-Zimmer-Wohnung mit Carport - zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
89.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:

Bezugsfreies, sehr gepflegtes Apartment im beliebten Fürstenfeldbruck/Buchenau!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
285.000 (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 86153 Augsburg, Innere Uferstr.

Erdgeschosswohnung in 86153 Augsburg, Innere Uferstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
138.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie 1,5-Zimmer Wohnung in sehr ruhigem Wohnumfeld

Barrierefreie 1,5-Zimmer Wohnung in sehr ruhigem Wohnumfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
175.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Gefunden! Die perfekte und einzigartige Vereinigung von Geschichte und Moderne

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
250.000 (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Da schau her! Lichtdurchflutete Penthousewohnung

Da schau her! Lichtdurchflutete Penthousewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
230.000 (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

komfortable Wohnung in beliebter Lage

komfortable Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
119.000 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ferienglück zwischen Chiemsee und Salzburg

Ferienglück zwischen Chiemsee und Salzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
185.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 455 456 457 458  459 460 461 ... 588