5878 Suchergebnisse
1 ... 458 459 460 461  462 463 464 ... 588

Helle 2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen

Helle  2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
179.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

17_EI6594 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung / Beratzhausen

17_EI6594 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung / Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
179.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung mit viel Potential in ruhiger TOP-Lage von Ingolstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,54
Kaufpreis
179.000 (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Hier erwartet Sie eine wunderschöne, frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Loggia in Bobingen.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
179.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

1- Zimmerapartment Scheidegg

1- Zimmerapartment Scheidegg
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
179.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:

Kleine, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Ziegetsdorf

Kleine, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Ziegetsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
179.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

179.000,- für umfassend in 2010 sanierte 3 Zimmer 86 qm Wohnung + Sonnen- Balkon zur Grünanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
179.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoßwohnung am Stadtrand von Passau

Gemütliche Dachgeschoßwohnung am Stadtrand von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
179.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

Charmantes Studioappartment, Baujahr 1972, direkt am Olympiapark!

Zimmer
1
Wohnfläche
18,24
Kaufpreis
178.800 (9.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Charmante., gepfl. 2-Zimmerdachgeschosswohnung in N-Weiherhaus s.g. Renovierungszustand mit Kfz.Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
57,85
Kaufpreis
178.500 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 458 459 460 461  462 463 464 ... 588