5878 Suchergebnisse
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 588

Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung: Schönes Apartment in Affing

Zimmer
1
Wohnfläche
43,96
Kaufpreis
155.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
250.000 (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:

DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! Leben inmitten der Natur - Freundliches Appartement herrlichem Bergblick!!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
115.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Hochwertige 1-Zimmerwohnung (1) in Plattling - Neubau

Hochwertige 1-Zimmerwohnung (1) in Plattling - Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
40,32
Kaufpreis
182.000 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

Schönes, renoviertes 1-Zimmer-Ferienapartment mit herrlichem Blick und Hallenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
40.000 (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:

Hotelappartement in Bad Füssing in Bestlage

Hotelappartement in Bad Füssing in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
54.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

City-Apartment als Anlageobjekt

City-Apartment als Anlageobjekt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,51
Kaufpreis
199.000 (5.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger! Appartement in Würzburg-Lengfeld

Ideal für Kapitalanleger! Appartement in Würzburg-Lengfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
129.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Wohnen und Wohlfühlen ++ klein aber fein ++

Wohnen und Wohlfühlen ++ klein aber fein ++
Zimmer
1
Wohnfläche
41,9
Kaufpreis
115.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:

Zentrumsnahes Apartment mit tollem Blick über die Dächer der Stadt

Zimmer
1
Wohnfläche
33,42
Kaufpreis
139.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 588