Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
1,5 Zimmer Wohnung im EG in Memmingen, ***provisionsfrei***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Ferienappartement in ruhiger, See-naher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
270.000 € (7.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Da leben wo andere Urlaub machen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Kapitalanlage in Maxfeld - über 4% Rendite - saniert, Balkon, möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepaßt!! 1 Zimmer Erdgeschoss Wohnung komplett saniert und zuverlässig vermietet, steht zum Verkauf.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusiv Wohnen im Schloß - im Herzen des Bäderdreieckes***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
94.500 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
München Thalkirchen - 1 Zimmer-Appartement - sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
240.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Dachau!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
***Renditestarkes 1 Zi. Appartement in Neu-Ulm ***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN ABER FEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
116.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Palling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.