Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in ruhiger Lage von Fürth! Modernisierte 2 Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dort leben, wo andere Urlaub machen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,79 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihre Altersversorgung! Ruhige 2 Zi ETW in Sulzbach- Rosenberg mit Balkon und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,19 m²
Kaufpreis
267.570 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer im 1. OG mit Balkon - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
300.030 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,89 m²
Kaufpreis
266.670 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
297.250 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Last Chance! Frisch kernsanierte 3-Zi. Wohnung in Königsbrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83,53 m²
Kaufpreis
343.650 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.