Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung direkt an den Pasing Arcaden
Zimmer
3
Wohnfläche
78,79 m²
Kaufpreis
849.900 € (10.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3ZW mit Garten, Terrasse, Gartenhaus sowie Garage und Stellplatz in Herzogenaurach OT
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige 3 Zimmer Etagenwohnung mit optimaler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (13.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohnung in direkter Nachbarschaft zum Siebentischwald!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung nach KFW 55 Standard - in Bestlage von Landshut
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
476.600 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Pasing ohne Provision zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
829.000 € (11.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss mit herrlichem Watzmannblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (9.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung 78 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Geräumige 3-Zimmer-ETW mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,75 m²
Kaufpreis
569.940 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft! Tolle 3-Zimmer-Wohnung im Maisonettenstil!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.