5299 Suchergebnisse
1 ... 461 462 463 464  465 466 467 ... 530

Attraktives Apartment im Erdgeschoss mit EBK, Terrasse und Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
139.900 (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschossmit Süd-Balkon

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschossmit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,24
Kaufpreis
139.900 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes 1 Zimmer Appartement mit Sonnenbalkon in Bad Füssing

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
139.500 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger und gut angebundener Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68,45
Kaufpreis
139.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment im Herzen der historischen Nürnberger Altstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
139.000 (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

NOTVERKAUF: Wohnung in Bellenberg! Kapitalanleger aufgepasst! **** Kurzfristiges Angebot ****

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
139.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:

Helle, gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Straubing mit Balkon und Stellplatz - Provisionsfrei - Unvermietet zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
46,44
Kaufpreis
139.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Sinnvoll investieren - Kapitalanlage in Hochzoll!

Sinnvoll investieren - Kapitalanlage in Hochzoll!
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
139.000 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zi.-Eigentumswohnung in Sonnefeld mit TG-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
105,21
Kaufpreis
139.000 (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zi.-ETW bei Würzburg

Gemütliche 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
139.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 461 462 463 464  465 466 467 ... 530