Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Ausbaufähige Scheune mit bezugsfertiger Einliegerwohnung & vielfältig nutzbaren Garagen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - WOHNEN MIT STIL
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
1
Wohnfläche
23,11 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Erstklassige Kapitalanlage | Top Lage | Langfristiges Potential und Werterhalt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürstenfeldbruck - Schön und ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung ab dem 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
211.600 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
219.100 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - freie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Puchheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
283.900 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.