Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
"Haus im Haus" - Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit gehobener Ausstattung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
714.000 € (7.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Top-Lage im Allgäu!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Palmenhof, barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Potential in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,73 m²
Kaufpreis
280.000 € (9.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Pfarrkirchen. Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-ETW mit Terrasse Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit XL-Wohnküche + 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmer-Eigentumswohnung in Würzburg/Grombühl
Zimmer
6
Wohnfläche
157,39 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
APPARTEMENT ZUM WOHLFÜHLEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
248.000 € (5.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 45qm Dachterrasse in Cham zum Verkauf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.