Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Penthouse-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
47,03 m²
Kaufpreis
519.900 € (11.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Errichtung von 8 Eigentumswohnungen inkl. Tiefgarage in schöner Stadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Kaufpreis
519.900 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
519.850 € (6.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
+++KLIMAFREUNDLICH & MODERN+++ Neubau 2-Zimmerwohnung in Holz-Hybridweise
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
519.750 € (7.801 €/m²)
Wohnfläche
122,41 m²
Kaufpreis
519.650 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Ruhmannsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause nur für dich: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Wohnung Nr.7)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
519.600 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und helle 3-Zimmerwohnung in Giesing!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
519.500 € (7.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunder Schönen Maisonette Wohnung in Südstadt Nürnberg
Zimmer
-
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Anlegen und Wohnen- 2 sonnige Etagenwohnungen mit großem Gartenanteil***
Zimmer
4
Wohnfläche
176,9 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Dachterrassenwohnung W37 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.