13955 Suchergebnisse
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 1396

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
544.303 (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Schicke Wohnung beim Badesee in Ludwigsfeld

Schicke Wohnung beim Badesee in Ludwigsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
425.000 (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Attraktive, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Herzogenaurach

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
295.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung

KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung  mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
289.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Modernisierte 4 Zimmer-Wohnung mit Wow-Effekt!

Modernisierte 4 Zimmer-Wohnung mit Wow-Effekt!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
465.000 (5.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

Homeoffice? Große, sonnige SW-Terrasse? Top Lage? Passt genau!

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
788.950 (8.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

** Wohlfühlen im Herzen der Maxvorstadt - Ruhige 3-Zimmerwohnung im denkmalgeschützten Altbau**

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
995.000 (11.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Süd-Balkon !Bezug 5

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
460.000 (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Renovierte Maisonette- Wohnung mit Gartenanteil & Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
256.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"WOHNERLEBNIS - STADTNAH UND PFLEGELEICHT"!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
279.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 1396