Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
***großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,02 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Whg. mit 2 Balkonen und Garage in der Werderau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
78,02 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung mit Ausbaupotenzial DG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT freie Komfortwohnung mit wettergeschützten BALKON + LIFT + TIEFGARAGE in ERLENSTEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3-Zimmer-ETW mit Balkon in Gefrees
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Kaufpreis
158.700 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERBPACHT AM LUITPOLDPARK + LOGGIEN + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
310.637 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.