Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Attraktiv - gemütlich – gepflegt - zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,22 m²
Kaufpreis
375.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer-Appartement ruhig in Neuhausen mit Balkon - vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
199.950 € (6.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment im Birkenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28,87 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! RESERVIERT !!! TOP-exklusives Apartment im grünen Herzen von Weilheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Appartement mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,15 m²
Kaufpreis
269.000 € (9.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zi.-DG-Apartment in Freilassing mit Loggia, Bergblick u. TG-Stellplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
40,78 m²
Kaufpreis
151.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Studententraum: Hübsche 1-Zimmer-Wohnung - WE 50
Zimmer
1
Wohnfläche
18,54 m²
Kaufpreis
274.000 € (14.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
262.577 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 1-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK, Terrasse und Carport
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
146.500 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing: Interessante Kapitalanlage - großes 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
445.000 € (9.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.