Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Lauf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der Aisingerwies
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement für Studenten zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
115.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
160.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeappartement in ER - Röthelheimpark...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schön möblierte 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Bad Füssing - Cernota Immobilien
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
120.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Pflegeapp. (Zwei Einbett-Zimmer) in ER - Röthelheimpark ...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in VEITSHÖCHHEIM (Birkental)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
HEGERICH: Ihre neue modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Norden von Nürnberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,58 m²
Kaufpreis
233.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.