Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
ERSTBEZUG! HOCHWERTIGE 3-ZIMMER-NEUBAU-WOHNUNG! PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,44 m²
Kaufpreis
499.800 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ++ Erstbezug mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
376.846 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Topsanierte 3 Zimmerwohnung -beim Klinikum in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gute Lage zur Kapitalanlage, direkt am Stadtpark, 3-Zi-ETW mit großem Balkon, 1. OG (Lift), EBK, barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.900 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen 4 Wände warten auf Sie | Eigentumswohnung im 2.OG | WHG25 - Haus B
Zimmer
2
Wohnfläche
49,74 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-32
Zimmer
3
Wohnfläche
82,26 m²
Kaufpreis
347.300 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Carport inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,61 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Top renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.