13955 Suchergebnisse
1 ... 468 469 470 471  472 473 474 ... 1396

Wertbeständige Kaptialanlage - Gut vermietbare Singlewohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
49,64
Kaufpreis
215.900 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing

WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94
Kaufpreis
832.286 (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Kompakte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in den "LebensRäumen Sachsen bei Ansbach"

Kompakte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in den
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
279.575 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

Natur pur - Und das mitten in der Stadt!

Natur pur - Und das mitten in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
619.000 (9.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

ANTON BA II - NEUBAU - 2-Zimmer-Wohnung im 4. OG - Whg. 45

ANTON BA II - NEUBAU - 2-Zimmer-Wohnung im 4. OG - Whg. 45
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41
Kaufpreis
413.700 (7.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

ZWEI EBENEN MIT WINTERGARTEN UND TIEFGARAGE

ZWEI EBENEN MIT WINTERGARTEN UND TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
194.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

KAUFPREISREDUZIERUNG! PASSAU – HAIDENHOF BESTE WOHNLAGE IN EINER SACKGASSE PFIFFIGE 2-ZIMMER-TERRASSENWOHNUNG MIT GARAGE

KAUFPREISREDUZIERUNG!
PASSAU – HAIDENHOF
BESTE WOHNLAGE IN EINER SACKGASSE
PFIFFIGE 2-ZIMMER-TERRASSENWOHNUNG
MIT GARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
219.000 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Obermenzing

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
599.900 (10.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen, Garten und Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
324.000 (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 10 Augsburg Hochzoll 2-Zimmer-Wohnung im DG mit zwei Dachterrassen

Zimmer
2
Wohnfläche
65,86
Kaufpreis
587.700 (8.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 468 469 470 471  472 473 474 ... 1396