Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,22 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zi. Whg mit Balkon, Loggia, 2 Bädern, davon 1x en suite mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Kaufpreis
705.000 € (9.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB im Erdgeschoss mit Garten und Terrasse - sofort bezugsfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
373.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige 3 Z. Gartenwohnung am Fuße der Dachauer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3,5 Zimmer Gartenwohnung in familienfreundlicher Lage von Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Balkonwohnung mit Bonusprogramm 2.10
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
444.000 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °NAH AM ZENTRUM & DER NATUR° charmante 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse & kl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
399.800 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung A.04
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.