Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
*** Helles 1-Zi-Appartment ** mit separater Küche und Balkon mit Blick ins Grüne ** am Hacklberg ***
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Landshut – Schöne 1 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftig! Vermietete 1-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage von Erding!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
***VORANKÜNDIGUNG*** attraktive 2 Zimmer-Wohnung in Ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
183.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Businessappartement - 20 Jahresmietvertrag - 519 € Miete mtl.
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
199.950 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Betongold gegen die Inflation: Die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Parkblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
340.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1172 - Rehau: Bezugsfreie 2 Zi.-Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, helle. großzügige 1-Zimmer-Whg mit Wintergarten zu verkaufen! PROVISIONSFREI!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.