Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Sofort frei! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 64 qm im 1.Obergeschoss in ruhiger Lage von Uehlfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Lauf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Jetzendorf / Nähe S2 Petershausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz in Walkertshofen bei Mainburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Attenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung, top Lage, A. Lechhausen, privat, ohne Gebühren
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Appartement in Bad Wiessee - provisionsfrei! Ruhige Lage, traumhafte grosse Terrasse mit See und Bergblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
256.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Oberkreuzberg bei Spiegelau-Wohnen, wo andere Urlaub machen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
21,33 m²
Kaufpreis
94.500 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Attraktive Apartments am Westring! KfW Vorteil sichen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,33 m²
Kaufpreis
161.042 € (7.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfaffenhofen! 2-ZKB Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 4,60 m² Süd-/West-Terrasse, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich u. Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,66 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.