5878 Suchergebnisse
1 ... 472 473 474 475  476 477 478 ... 588

Schöne, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metten

Schöne, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
169.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zi. DG-Wohnung in SC-Wolkersdorf / Wohnung kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
169.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in bester Lage von Nürnberg, 52 m², in Hummelstein, mit Balkon und Keller, nur 10 Meter zur U1 Maffeiplatz.

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

PROVISIONSFREIE 2 Zimmer 5 2 m² Wohnung ist derzeit für 460,- EUR zzgl. NK gut vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz im Herzen von Büchlberg

Zimmer
2
Wohnfläche
58,36
Kaufpreis
169.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:

*Renditeobjekt* wunderschöne, neu renovierte Maisonette-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
169.000 (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt

Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
169.000 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

**Kapitalanleger aufgepasst** Seniorenwohnung Harlaching

**Kapitalanleger aufgepasst** Seniorenwohnung Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
36,84
Kaufpreis
169.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Souterrain Wohnung, ca. 70 m² Wfl., 3 Zimmer, Terrasse, Außen-KFZ-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70,3
Kaufpreis
169.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit großzügigem Balkon in gut angebundener Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
84,3
Kaufpreis
169.000 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 472 473 474 475  476 477 478 ... 588