Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schön geschnittene Wohnung, in einer Mehrfamilienvilla
Zimmer
1
Wohnfläche
41,06 m²
Kaufpreis
510.000 € (12.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Gartenwohnung mit Hobbyraum und Sauna
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 1.7
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
510.000 € (9.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
86,75 m²
Kaufpreis
509.900 € (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Penthouse-Wohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
127,57 m²
Kaufpreis
509.900 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herrliche 2-Zimmer-Balkonwohnung mit großem Wohn-Ess-Bereich und idealem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
509.900 € (9.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene, helle 1.5 Zimmerwohnung in urbaner Südlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,72 m²
Kaufpreis
509.900 € (12.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer DG Wohnung mit Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
509.900 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Blumenzauber: Mein Zuhause mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
509.600 € (11.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN in Pürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
509.535 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.