13955 Suchergebnisse
1 ... 473 474 475 476  477 478 479 ... 1396

2 Zimmer Etagenwohnung

2 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
420.000 (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Provisionsfrei *** Helle 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit über 50 m² großer Dachterrasse ***

Zimmer
3
Wohnfläche
92,99
Kaufpreis
680.000 (7.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

**Effizienshaus 55-EE** NEUBAU // WE 4 / Typ D // 3-Zimmer Wohnung mit Loggia und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
92,99
Kaufpreis
463.200 (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den "Kaiser" und auf die Skipiste !!

Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99
Kaufpreis
399.000 (6.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99
Kaufpreis
229.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Großzügige und gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger als auch zentraler Lage in Peißenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
92,98
Kaufpreis
370.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:

Heute kaufen, morgen einziehen - 4-Zimmer-Stadtnest mit Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
123,96
Kaufpreis
885.300 (7.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in vielfältigem Neubauensemble

Zimmer
2
Wohnfläche
61,98
Kaufpreis
449.900 (7.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

*Vermietete Neubauwohnung als Kapitalanlage*

*Vermietete Neubauwohnung als Kapitalanlage*
Zimmer
3
Wohnfläche
92,97
Kaufpreis
415.081 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

Stylische 2-Zi-Whg mit Blick ins Grüne

Stylische 2-Zi-Whg mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98
Kaufpreis
393.650 (6.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 473 474 475 476  477 478 479 ... 1396