5299 Suchergebnisse
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 530

Ansprechende und gepflegte Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse in zentraler Innenstadtlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
310.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am Marktplatz von Gunzenhausen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
310.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Schicke Balkonwohnung mit tollem Galeriebreich über den Dächern von Bad Abbach

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
310.000 (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Erstbezug 2 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung

Erstbezug  2 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
85,87
Kaufpreis
310.000 (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung, modern - barrierefrei - energieeffizient

Eigentumswohnung, modern - barrierefrei - energieeffizient
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
310.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung Nähe Hauptbahnhof

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
310.000 (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW in Erlangen...Über den Dächern von Erlangen die Sonne im Blick

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
310.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Olching

Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
310.000 (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Natur pur in Reit im Winkl! Wohnung im Landhausstil sucht neuen Besitzer!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
310.000 (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:

Neubau Wohnanlage im Stadtzentrum - barrierefrei mit Aufzug - Baubeginn 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
310.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 530