Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85,74 m²
Kaufpreis
364.395 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollständig renovierte 3 Raum-Wohnung mit Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage oder Eigenbezug ... 2 nebeneinander liegende Maisonette- Wohnungen ...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt und gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement zu verkaufen! Sofort verfügbar!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
85.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu - tolle Aufteilung - 2 Kinderzimmer - was will man mehr?
Zimmer
4
Wohnfläche
102,3 m²
Kaufpreis
434.800 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
3
Wohnfläche
87,35 m²
Kaufpreis
371.300 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig für gehobene Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,78 m²
Kaufpreis
402.900 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Weissenburg - Neubau -Geldanlage!!!!-PROVISION FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,27 m²
Kaufpreis
562.307 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur im Allgäu: Appartement Himmelhorn ( Nr. 53) mit 1,5 Zimmern **** NATUR & SPA RESORT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,75 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.