Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Kaufpreis
330.900 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Kaufpreis
301.900 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, gemütliche 2 Zimmer Whg. in ruhiger Citylage mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,28 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage Eine Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
214.832 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
43m² Lieblingsplatz mit großem Balkon - Ideal für Singles oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
219.990 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
IN-Gerolfing 2-Zimmer DG ohne Maklerkosten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,72 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige 2-Zi.-Whg. mit zwei Süd-Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, neuwertige 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU mit 18 ETW/rollstuhlgerecht mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
241.100 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.