Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Sehr gut geschnittene, helle, vermietete 3-Zi-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandioser Weitblick... Exklusive 3 Zimmer-Studiowohnung mit vielen Extras, u.a. Galerie, Wohnfl. 86m² + 25m² im Spitzboden!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 388,- mtl.* / "Penthouse - 3 Zi.-ETW " ! Aufzug ! Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Wörth
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ETW mit Loggia und idyllischem Blick in Dittelbrunn nahe Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Erbpacht-Wohnung, 46 Jahre Restlaufzeit, frei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familiengerechte Eigentumswohnung in ländlich-ruhiger Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Giebelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Kissing
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Maisonettewohnung inkl. TG-Stellplatz in Diedorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
293.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.