Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON MÜNCHEN! DACHGESCHOSSWOHNUNG IM LEHEL
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
1.575.000 € (19.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: gut vermietete, helle 2-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2-Zi. Whg. in Mühldorf am Inn zu verkaufen!!! Ideal sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
H&G - BUY NOW! Vermietete 2-Zimmerwohnung in Toplage Nähe Prinzregentenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 4-Zi.-Whg. im 3.OG mit Balkon in München (Bogenhausen)!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinauftrag - 4 Zimmer - 2 Balkone - Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
87,8 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Arabellapark! 3,5 Zi-Wohnung mit Alpenblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,54 m²
Kaufpreis
969.000 € (9.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² in Oberföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
540.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.