Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
26.250,00 € KFW-ZUSCHUSS - Exklusive 2-Zi-OG-Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
79,73 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Eigentumswohnungen in Offingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,38 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit Stellplatz, 2 Loggien, Einbauküche und modernem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete Einzimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Unterföhring im Raum München
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (8.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia und guter Anbindung in München-Feldmoching
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
"ATMEN SIE DURCH - IM EIGENHEIM "
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großzügige 2,5-Zi.-Gartenwohnung für Genießer***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage von Lappersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3 - Zimmer Wohnung mit Top Aussattung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der City! 2-Zimmer OG-Whg in zentraler Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.