Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Seniorenwohnen Nähe Bad Füssing - KFW - Effizienzhaus 40 Plus, Wohnung Typ K, Schlüsselfertig April 2024
Zimmer
2
Wohnfläche
90,75 m²
Kaufpreis
346.750 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW IM GOTTESGARTEN AM OBERMAIN!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU im VERKAUF: Neubau Eigentumswohnungen FÜRTH
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
317.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE ETW IN DER STADT!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTOREN AUFGEPASST! GEPFLEGTE 4 -ZIMMERWOHNUNG MIT DACHTERRASSE IN ZENTRALER LAGE VON PASSAU
Zimmer
4
Wohnfläche
119,42 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal geschnittenes, sehr gepflegtes 1-Zimmer Apartment mit herrlich sonniger Südterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
300.000 € (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kleine Kapitalanlage nahe BMW Zentrale *
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
299.000 € (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1 Zimmer-Wohnung in Bamberg/Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepaßt!! 1 Zimmer Erdgeschoss Wohnung komplett saniert und zuverlässig vermietet, steht zum Verkauf.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst!! Vermietete, gepflegte 2 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.