Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
hochwertige 2 Zimmer Wohnung in der Seniorenresidenz LAVIDA
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
338.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Lichtdurchflutete 3- Zimmer Wohnung nahe dem Emmeringer See
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
19,02 m²
Kaufpreis
99.000 € (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbstnutzer! Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in guter Lage von Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
224.089 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
307.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-ETW mit Terrasse Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon an der Stadtgrenze zu Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ ZUR STADTGRENZE NÜRNBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
224.329 € (5.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.