Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Extravagantes Wohnerlebnis mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU WHG 22 | Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
85,28 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
H4WE5 | Provisionsfrei. Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Neubauwohnung in Beratzhausen. Frei ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Magnolien-Carré WE A02
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.800 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3% Bruttorendite: 3-Zimmerwohnung in hervorragender Lage mit Garage zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, neuwertige 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bayreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmerwohnung mit Terrasse und Stellplatz in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
90.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.