Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Familienfreundliche ruhige 3-Zimmer-Wohnung in einer Sackgasse gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnen nähe Uni-Klinikum WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
113,05 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! 3-Zimmer-Südbalkonwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
412.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Helle und großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Fürther-Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,1 m²
Kaufpreis
381.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus: HOCH DER ISAR ist Eleganz-Wohnen auf höchstem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
218,89 m²
Kaufpreis
5.795.000 € (26.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Verkauft !! Lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger, bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 9
Zimmer
3
Wohnfläche
99,39 m²
Kaufpreis
410.900 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Nittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haar im Amadeus Park: chic und gepflegt, 80m² Maisonette im 2. und 3. OG, Balkon, bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage. Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wohnanlage in Fürth-Ronhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.