Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schwabmünchen, betreutes Wohnen- 2-Zimmer Appartement mit schönem Westgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen wie im Penthouse" Dachterrassenwohnung in Metten *****
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gut vermietete Terrassenwohnung mit privatem Südgarten in Ramersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
470.000 € (8.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
GIS IMMOBILIEN - R E S E R V I E R T - Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFERTIG | 1-ZIMMER-WOHNUNG | 3,6% RENDITE
Zimmer
1
Wohnfläche
22,76 m²
Kaufpreis
279.000 € (12.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Hanglage von Lindau (B)
Zimmer
3
Wohnfläche
98,12 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 5,5-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit tollem Ausblick über Coburger Stadtteil!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07 m²
Kaufpreis
319.000 € (9.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte 3ZKB im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
94,27 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Mindelheim: 3-Zimmer-Wohnung mit Keller und Tiefgarage zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.