5878 Suchergebnisse
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 588

Raumwunder! Sonniges Apartment mit Einbauküche

Raumwunder! Sonniges Apartment mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
129.500 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:

!! Achtung Studenten & Ideal Kapitalanleger! Appartement in Würzburg-Lengfeld !!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
129.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

POCKING! 1-ZIMMER APPAERTEMENT MIT PKW-STELLPLATZ IN BEVORZUGTER WOHNLAGE VON POCKING

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
94.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mitten in der Altstadt, eine inflationssichere und wertstabile Geldanlage mit Potential!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
150.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Die ideale Kapitalanlage! Vermietetes Apartment über den Dächern von Augsburg

Zimmer
1
Wohnfläche
36,33
Kaufpreis
199.900 (5.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:

NEUBAU 1 Zimmer Apartment möbliert, ideal für die Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
29,14
Kaufpreis
218.404 (7.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Neubau Regensburg - Graß - 1 ZKB - Appartement mit Balkon - Nähe Uniklinik

Zimmer
1
Wohnfläche
24,72
Kaufpreis
160.000 (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen / Mehrgenerationenhaus im Zentrum von Neutraubling - provisionsfrei !

Zimmer
1
Wohnfläche
48,27
Kaufpreis
201.768,6 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

***Neubauprojekt in Pentling***

***Neubauprojekt in Pentling***
Zimmer
1
Wohnfläche
42,01
Kaufpreis
252.446 (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***RESERVIERT*** Freies und gut geschnittenes Appartement mit Aufzug in Nbg.-Röthenbach

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
104.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 588