Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Großzügiges 4 Zimmer Penthouse in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
150,45 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
149,5 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Essdiele - München-Laim -
Zimmer
3
Wohnfläche
84,02 m²
Kaufpreis
598.000 € (7.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung zum Kauf in idyllischen Umfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,12 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei zum 31.03.2023!! Helle 3 Zi. Wohnung mit Weitblick und Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
598.000 € (7.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
598.300 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit - Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung - FöhringerHöfe
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Kaufpreis
598.500 € (7.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 3-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnloft - Whg. 50
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
598.700 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Balkon, Nürnberg-Schweinau! Lift! Barrierefrei! Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,56 m²
Kaufpreis
598.700 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 303
Zimmer
3
Wohnfläche
86,33 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.