Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
*** TOP-PREIS! IHR eigenes Nest unterm Dach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Raum zur Entfaltung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
BLÜMM IMMOBILIEN: RESERVIERT!!! Schon heute an morgen denken - ruhige Lage - 3-Zi-ETW mit Aufzug, Stellplatz, U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,99 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemacht zum wohlfühlen - Top 75 m² Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche in Hofkirchen *****
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung im Herzen Bad Birnbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Birnbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Wohnen mit dem gewissen Extra!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,57 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Sofort verfügbar: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Göggingen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.